Вся стоматология
Красноярска

Отзывы: Отторжение импланта в Красноярске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть лечение периимплантита. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Лечение периимплантита" в Красноярске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лечение периимплантита", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Любовь
Любовь о клинике Дент Лайф 2024-12-02 07:01:42Семафорная 191

Внимательное отношение, приятная атмосфера. Обратилась за лечением, в дальнейшем планирую и протезирование! Доктор Вадим- очень профессионально работает, доверительный и аккуратный. Предложили отбеливание по низкой цене, очень довольна!

Специалисты:
    Валентина Волынкина
    Валентина Волынкина о клинике Дентальной Имплантации 2021-05-04 16:31:41Мира 115А

    Добрый день. В Центре проходила лечение и установку имплантов. Очень довольна результатом. Во-первых, был составлен индивидуальный план лечения.
    Во-вторых , все сроки визитов к врачу согласовывались, так чтобы было удобно мне, что немаловажно, т.к. проживаю за 160км. В-третьих, персонал очень внимательный и вежливый, всегда врач подробно рассказывал о процедуре, будьто лечение кариеса, чистка, установка импланта, изготовление слепка или установка коронки. Рекомендую!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Александра Воронова
      Александра Воронова о клинике Люксар 2020-01-07 21:28:37Алексеева 24к1

      Обратилась в клинику Люксар для лечения кариеса и установки пломб на два зуба в сентябре 2019 года. Лечение провели быстро, с анестезией, материалы пломбы так же качественные. В кабинете доктора очень чисто, новое оборудование и хорошая освещенность. Сам врач очень приятный в общении, вежливый, аккуратно работает с полостью рта и спрашивает о самочувствии и ощущениях во время лечения, на все вопросы по уходу за зубами отвечает грамотно. Персонал клиники тоже порадовал - люди вежливые и нет хамства, как обычно бывает в государственных клиниках.

      Специалисты:
        Анна Красина
        Анна Красина о клинике Доктор Люкс 2018-03-12 13:45:55Карбышева 24

        Добрый день. Только что вернулась из клиники «доктор Люкс» и хочу сказать СПАСИБО огромное доктору Балаевой Анастасии Юрьевне и администратору Наталье. Лечение зуба и предшествующий ему укол анестезии прошли ВООБЩЕ без боли! Я человек, еще напуганный советскими стоматологами, одна мысль о необходимости идти к зубному вызывала у меня приступы паники. Как выяснилось - зря. Люди, борите свои страхи, все очень быстро и без боли!!! Еще раз спасибо всей сегодняшней смене! Я ваш клиент, теперь уже без страха))) Всем добра и крепкого здоровья!

        Специалисты:
          Nnnn
          Nnnn о клинике Дент Лайф 2022-08-28 15:11:08Семафорная 191

          Выражаю благодарность медсестре Татьяне за её умелую работу по Подготовке инструментов стоматолога, а также проведение физиопроцедуры лечение лазером сустава нижней челюсти.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Благодарим Вас за отзыв и выражаем признательность за доверие. Мы постараемся сохранить высокий уровень профессионализма и качества услуг. Будем рады видеть Вас снова!

            Ответ от администрации:

            Елена Андрейченко
            Елена Андрейченко о клинике Люксар 2018-10-01 12:40:27Алексеева 24к1

            Проходила я здесь лечение зубов. В свою очередь хочу отметить, уважительное и приятное отношение врачей к своим пациент. Ну и нельзя не отметить профессионализм. В моём случае всё прошло благополучно.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Ответ от клиники:

              Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших пациентов!

              Ответ от администрации:

              Егор
              Егор о клинике Дент Лайф 2024-10-24 17:34:09Семафорная 191

              Индивидуальность клиники :не потоковый метод , внимательное отношение качественное лечение , Фотопротокол лечения можно видеть что с зубом и как его лечат , всегда на связи с пациентами , эстетично в клинике , приятная атмосфера.

              -имплантация одномоментная , всё на 4 , всё на шести !, хирургическая помощь , брекеты самолигатурные, zoom отбеливание. Лечение,протезирование. Нет детского лечения

              Специалисты:
                Ирина
                Ирина о клинике Люксар 2017-10-21 16:09:08Алексеева 24к1

                Большое спасибо сотрудникам клиники за внимательный подход к лечению и обслуживанию. Теплая, уютная обстановка. Довольна, рекомендую!

                Специалисты:
                  Ответ от клиники:

                  Искренне благодарны вам за оценку нашей работы!

                  Ответ от администрации:

                  Валентина Корнакова
                  Валентина Корнакова о клинике Люксар 2017-10-04 11:19:29Алексеева 24к1

                  У меня не было ничего такого сложного, мне просто лечение кариеза. Советую, по крайней мере, впечатления были в целом приятные

                  Специалисты:
                    Ответ от клиники:

                    Благодарим вас за отзыв! Ждем вас на профилактику и чистку!

                    Ответ от администрации:

                    Марина Глейм
                    Марина Глейм о клинике Люксар 2017-07-11 07:56:20Алексеева 24к1

                    Очень хорошая клиника. рекомендую! После сложного удаления зуба в гос.учреждении, боялась идти удалять другой. Но в этой клинике очень внимательный персонал. Можно пройти бесплатную консультацию. Причем подробную, и получить дельный совет по другим вопросам с зубами. Что важно и не везде получишь. Сразу чувствуется профессионализм. Зуб мне удалял мужчина, все прошло очень быстро и совсем не больно, даже укол! Лишних денег не берут и бережно относятся к клиентам. Планирую в дальнейшем продолжать лечение в этой клинике. Цены приемлемые.

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Ответ от клиники:

                      Благодарим вас за теплый отзыв! Ждем вас на профилактику и чистку!

                      Ответ от администрации:

                      Глеб
                      Глеб о клинике Дент Лайф 2024-12-22 19:36:45Семафорная 191

                      Здравствуйте, клиника хорошая, доктор Карен лечит зубы.В целом,что хочу сказать,клиника хорошая,врачи тут спокойные и добрые.Клиника очень хорошая,мне помогла, очень советую! Спасибо!

                      Специалисты:
                        Полина Петрова
                        Полина Петрова о клинике Люксар 2019-05-13 09:28:35Алексеева 24к1

                        Добрый день. У меня сил уже нет терпеть. Отправила маму на протезирование в клинику «люксар» поверила рекламе. Ей поставили вверху вставную Якобс внизу керамику а на задних зубах на бюгельных замках керамику. Живет не в Красноярске, ходила с осени 2018 мучалась не есть не могла ничего и голова болела. Приехала в Красноярск пошла в клинику рассказала о своей беде, в следствии выяснилось что все сделано криво и не правильно. Согласились переделать по гарантии. Это все хорошо если бы не такие муки которые ей пришлось пережить при первом выставлении, так ещё и сейчас переделывают она приходит со слезами на глазах ей весь рот разрезами это адские боли как будто зубы без наркоза вырвали и долбились челюсть, уважаемый руководитель клиники на дворе 21 век а мучают конкретно эту поциентку врач ортопед как будто нет цивилизации. В таких случаях наверное нудно в суд подавать ща моральный ущерб, такое вытерпит далеко не каждый.

                        Специалисты:
                          Ответ от клиники:

                          Добрый день! Вы описали достаточно печальный случай - и нам об этом ничего не известно.
                          Если вы сообщите здесь ФИО пацинентки, или напишите на почту mail@luxar24.ru -
                          то мы обязательно разберемся с этой ситуацией.

                          Ответ от администрации:

                          Константин
                          Константин о клинике Дент Лайф 2024-12-02 16:18:34Семафорная 191

                          Очень хорошо справились, низкие цены на брекиты, работают добрые и проффесиональные стамотологи мне понравилось

                          Специалисты:
                            Макс Золото
                            Макс Золото о клинике Дент Лайф 2024-02-09 08:27:30Семафорная 191

                            Был на конструкции в разных клиниках. В Дентал клиник и Стом люкс. Цены просто космос. От 50 тысяч только имплант без работы. Здесь оказалось дешевле и понравился врач имплантолог.Я очень рад, что обратился именно в эту
                            клинику. Хочу отметить профессионализм
                            Врача,который провели мне имплантацию и протезирование цирконевыми коронками, а также доброжелательность персонала.
                            Очень доволен результатом. Рекомендую
                            всем!

                            Специалисты:
                            Валерия Михайлина
                            Валерия Михайлина о клинике Дент Лайф 2024-01-19 16:26:11Семафорная 191

                            Я давно хотела сделать процедуру Zoom отбеливания, но на везде цены просто космос!😕От 25т. и выше.. Но в этой клинике цена была гораздо ниже, чем в других местах.
                            Я была приятно удивлена результатами отбеливания зубов в этой стоматологии. Мои зубы выглядят значительно белее(на несколько тонов), чем раньше,и я чувствую себя более уверенно в своей улыбке. Процедура была комфортной, и я благодарна профессиональному подходу персонала!
                            Спасибо большое,Дент Лайф🙏

                            Специалисты:
                            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше