+7 (953) 599-84-...
Красноярск, ул. Алексеева, д. 111
на карте
Фотографии




Сравнение с другими клиниками
Сортировка
Название
Возр.
Убыв.
Уровень цен
Возр.
Убыв.
Консультация
Возр.
Убыв.
Глубокий кариес
Возр.
Убыв.
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг доверия
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
средние цены
от 0 до 200 р.
от 3200 до 3600 р.
от 6000 до 8000 р.
Mr. Dent в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
2.5 балла
Непроверенная компания
Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно
Пожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Отзывы
После посещения стоматологии остался очень доволен качеством обслуживания. Диловар Равшанович - профессионал с большой буквы! Однозначно рекомендую!!!
Профессиональный, индивидуальный подход. Очень рекомендую. После посещения клиники у дочери исчез страх перед стоматологами))) особенно хочется отметить работу Диловара Равшановича!
Отличная стоматология, хорошие цены, а главное подход именно врача. Если Вы человек, который обойдётся без видеомонитора, чай-кофе и других излишеств, а необходим именно подход врача, а не коммерсантов (лишнего делать не будут, как сейчас любят обрабатывать клиентов, включая монитор и при этом не берут зонт для осуществления осмотра -"видите там точечка, там и вот там, да Вам половину рта нужно делать". Бегите от таких специалистов, это не врачи, а люди, делающие деньги на Вашем здоровье) , то Вы останетесь довольны как и я. Мне сделали здесь 4 зуба (самых дальних), все супер. По поводу цен, для сравнения обратилась с глубоким кариесом, лечили здесь 6й зуб по цене почти в 2 раза ниже, чем аналогичный 6й зуб (только с другой стороны) в другой клинике на взлетке, якобы с 10% скидкой. Цены на коронки тоже приемлемые: металлокерамика от 6,цирконий от 12.
Был в этой клинике. Результатом очень доволен. Хочу выразить благодарность врачам, очень квалифицированные специалисты Равшан Джурабоевич и Диловар Равшанович. Спасибо вам, рекомендую.
Сегодня была с острой болью в зубе "мудрости", у меня срок беременности 2 триместр и так произошло, что у меня жутко разболелся зуб, а обезболивающие пить не разрешают. Я обратилась в 4-ре клиники, мне отказали в помощи, у меня уже к вечеру поднялась температура, но полоская рот, она прошла. Я звонила в данную клинику, меня проконсультировали правильно, при этом не отказали в приёме. Приняли и все обсудили об лечение, помогать мне не отказались и выдрали зуб "щадящим" методом. Врач долго со мной мучился, не бросил, быстро начал действовать и зуб вышел.Корень был очень большой и я понимаю, как врачу было сложно, но он помог все доделал до конца. Спасибо большое, как и врачу, так и мед. сестре за помощь!!!!!!