Вся стоматология
Красноярска

Airflow в Советском районе

Сравнение стоматологических клиник по ценам на чистку зубов методом airflow в Советском районе.

Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Чистка зубов Air Flow
Возр.
Убыв.
Консуль­тация
Возр.
Убыв.
Чистка зубов ультра­звуком
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Mira
на Урванцева
Советский6 отзывовЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомот ~9400 р.
3.5
Mira
на Партизана Железняка
Советскийдобавить отзывЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомот ~6100 р.
3.0
Dentist
на Авиаторов Советский район
Советскийдобавить отзывЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звуком
3.0
Норма плюс
на Молокова
Советский1 отзывЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звуком
3.0
Стомус
на Молокова
Советский1 отзывЧистка зубов Air Flowот ~2700 р.Консуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомот ~4300 р.
3.0
Витар
на Авиаторов
Советский2 отзываЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звуком
3.0
Люксар
на Алексеева
Советский9 отзывовЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звуком
3.5
Ярдент
на Алексеева
Советский1 отзывЧистка зубов Air Flowот ~3700 р.Консуль­тацияЧистка зубов ультра­звуком
3.0
Ермак
на Взлетной
Советскийдобавить отзывЧистка зубов Air Flowот ~3500 р.Консуль­тацияот ~930 р.Чистка зубов ультра­звукомот ~6700 р.
3.0
Вока
на Взлетной
Советскийдобавить отзывЧистка зубов Air FlowКонсуль­тацияЧистка зубов ультра­звукомот ~4400 р.
3.0
Показать ещё ( 10 / 26)

Отзывы об услуге "Чистка airflow (2 челюсти)" в Советском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Чистка airflow (2 челюсти)", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Голикова Кристина
24 марта 2025 г.Урванцева 12

Хочу выразить благодарность за столь сложную работу, врачам и персоналу клиники. Огромное спасибо за ваш профессионализм и знание своего дела, и что не мало важно, за моральную поддержку Баращук Ольге Александровне, Квиткевичу Александру Александровичу и куратору Дарье Николаевне! Проходили лечение молочных зубов в наркозе, с куратором Дарьей Николаевной были регулярно на связи, а так же Александр Александрович анастезиолог подробно отвечал на вопросы и смотрел результаты анализов ребёнка, во время лечения он выходил к нам несколько раз сказать как все проходит. Ольга Александровна после лечения так же уделила нам время все рассказала о проделанной работе, дала рекомендации. неоднократно были на приемах у Ольги Александровны ребёнок не боится идти в кабинет врача, прекрасно находит подход к детям, и всегда все расскажет после приёма подробно. Желаю вам и дальше процветать, заботиться о своих сотрудниках и так же любить свою работу!

Специалисты:
    Елена
    5 апреля 2024 г.Молокова 50

    Дёрнуло меня обратиться в эту стоматологическую клинику в 2020 году по рекомендации моей родственницы, которая тоже не в восторге осталась от протезирования. У неё косяки выявились не сразу. А мне вообще три раза переделывали протез. Просто уже не хочется идти туда с претензией. Мне, как пенсионеру, 72 тыс рублей, взятые в кредит, никак бы не были лишними. Теперь коплю, чтобы переделать эту порнографию в другой клинике. Не ходите в эту контору!

    Специалисты:
      Шведова Наталья
      18 июля 2022 г.Молокова 17

      Мне очень понравился персонал клиники. Проходила лечение в 2019 году. Со мной работал Леонов Александр Юрьевич и терапевт Александра Александровна. Замечательные врачи. Я очень им благодарна, за профессионализм, отношение к своей работе и терпение со мной. Очень боялась. Если и лечить зубки, то только в этой клинике. Спасибо, вам огромное.

      Специалисты:
        Любовь Ивановна
        28 августа 2020 г.Авиаторов 42

        Хочу ещё раз поблагодарить Кунгурова Сергея Викторовича. если бы не он- шамкала бы беззубым ртом! А теперь чувствую себя помолодевшей и не стесняюсь общаться с людьми! СПАСИБО,

        Специалисты:
          Александра Воронова
          7 января 2020 г.Алексеева 24к1

          Обратилась в клинику Люксар для лечения кариеса и установки пломб на два зуба в сентябре 2019 года. Лечение провели быстро, с анестезией, материалы пломбы так же качественные. В кабинете доктора очень чисто, новое оборудование и хорошая освещенность. Сам врач очень приятный в общении, вежливый, аккуратно работает с полостью рта и спрашивает о самочувствии и ощущениях во время лечения, на все вопросы по уходу за зубами отвечает грамотно. Персонал клиники тоже порадовал - люди вежливые и нет хамства, как обычно бывает в государственных клиниках.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше